Финал конкурса «Лучший воспитанник 2021-2022 года» в спортшколе Луизы Носковой

Финал конкурса «Лучший воспитанник 2021-2022 года» в спортшколе Луизы Носковой 15.05.2022 Традиционный конкурс ОСШОР Л.Н. Носковой «Лучший воспитанник года» стартовал еще в октябре 2021 года. Борьба за звание велась в трёх номинациях: «Спортивный рывок», «Умники и умницы» и «Креатив». В упорной борье во всех номинациях приняли участие три спортивных класса: 9, 10 и 11.

⛷ По итогам номинации «Спортивный рывок» сильнейшими стали: среди лыжников - Глебова Виктория и Арсенкин Никита из 11 класса, на третьем месте Итаума Виктория из 9 класса, среди биатлонистов - Малюгин Никита 11 класс, Мясоедова Юлия 9 класс и Чурилова Анастасия 11 класс.
По итогам номинации «Умники и умницы» убедительную победу одержала Якуничева Светлана, на втором месте Беляева Дарья и на третьем - Чурилова Анастасия, все из 11 класса.

⭐ После суммирования всех набранных баллов, с учетом номинации «Креатив» в финальный этап конкурса вышли: Виктория Глебова, Никита Арсенкин, Анастасия Чурилова и Никита Малюгин. В финале им предстояло возглавить команды спортсменов ОСШОР Л.Н. Носковой и пройти лидерские испытания «Тропы доверия», которая состоялась 15 мая на базе Детского морского центра «Алый парус».

Финальные задания предполагали командную работу, слаженное и конструктивное межличностное взаимодействие в поисках решения задачи и выполнение условий на станциях "Тропы". Все четыре команды успешно прошли испытания: смогли показать коллективных дух и сплоченность, оценить необходимость взаимовыручки, креативного мышления и умения грамотно делегировать полномочия и решать задачи разной степени сложности ☝

На протяжении всего мероприятия за капитанами команд зорко наблюдали три эксперта. Затем специалисты приняли решение, кто же стал победителем финального испытания. Осталась последнее испытание, которое зависит уже не от самих ребят, а от оценки всех воспитанников ОСШОР Л.Н.Носковой, так называемое «Коллективное признание»

Имя победителя будет объявлено всем тренерам, воспитанникам и родителям на Выпускном вечере! А пока сохраняем интригу...

Возврат к списку