Институт физической культуры ТюмГУ приглашает на День открытых дверей

Институт физической культуры ТюмГУ приглашает на День открытых дверей 03.06.2020 День открытых дверей Института физической культуры Тюменского государственного университета состоится 11 июня в режиме онлайн на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте». Приглашаются все желающие, начало в 12:00.

В связи с действием в Тюменской области режима повышенной готовности в этом году День открытых дверей пройдет в формате видеоконференцсвязи. На мероприятии специалисты ТюмГУ расскажут об особенностях поступления, содержании и организации обучения на образовательных программах Института физической культуры различного уровня: бакалавриат, магистратура и аспирантура в 2020 году.

К участию приглашаются учащиеся спортивных школ, тренеры и все заинтересованные, в том числе поступающие по программе целевой профессиональной подготовке. Абитуриенты смогут познакомиться с профессорско-преподавательским коллективом и материально-технической базой института. Также участникам мероприятия расскажут, каким образом сегодня осуществляется взаимодействие ИФК ТюмГУ с учреждениями и организациями Тюменской области по вопросам практик студентов и дальнейшего трудоустройства выпускников.

Фото с сайта ИФК ТюмГУ

Возврат к списку