Международный Форум юных олимпийцев в Москве

Международный Форум юных олимпийцев в Москве 03.06.2022 Участниками мероприятий Форума, организованных Олимпийским комитетом России, стали не менее 350 представителей из 71 региона России и зарубежных стран (Армения, Республика Беларусь, Китайская Народная Республика и Республика Узбекистан).
Мы попросили Егора, Дениса и Никиту поделиться впечатлениями от поездки. Они отметили насыщенный распорядок дня и очень интересную программу, отличные условия проживания, а главное, знания которые они получили. Особенно ценной была информация об антидопинговой культуре и рассказы опытных спортсменов.

"Больше всего мне запомнилась беседа с олимпийскими призёрами и чемпионами, которые рассказали, как справиться с волнением перед стартом, как не потерять веру в себя после травмы. Очень рад, что съездил на Форум, и почувствовал эту атмосферу праздника, веселья, свободы. Испытал очень яркие эмоции, ведь это поездка в новый город, знакомства с новыми людьми, наслаждение красотой".
- рассказал Денис Майгадаров

Так, в программе Форума были: интерактивные мероприятия, ток-шоу, спортивные мастер-классы, интеллектуальный квиз, музыкальная программа, экскурсия в Музейно-храмовый комплекс вооруженных сил России, посещение военно-исторического комплекса Партизанской деревни.

Очень рады, что наши воспитанники заслужили своим трудом такую замечательную поездку!

Возврат к списку