Последний звонок для спортивных классов

Последний звонок для спортивных классов 16.05.2022 В Червишевской школе для лыжников и биатлонистов юношеской сборной Тюменской области зазвенел Последний звонок в исполнении двух отличниц спортивных классов ОСШОР Л.Н. Носковой Якуничевой Светланы и Беляевой Дарьи.

Красиво, стройными рядами нарядно одетые, облаченные в ленты, белые фартуки и большие белые банты, под приветственные аплодисменты учащихся школы, родителей и гостей праздника появились на линейке выпускники 2022 года

Торжественно оглашен приказ директора Червишевской школы Жиляковой Надежды Александровны, и все воспитанники спортивных классов ОСШОР Л.Н.Носковой получают допуск к сдаче единого государственного экзамена.
С напутствиями выступили почетные гости: Глава Червишевского муниципального образования Тюменской области Осадченко Ирина Александровна, Начальник управления экономического и стратегического развития Администрации Тюменского муниципального района Савенко Елена Леонидовна и представитель родительского комитета школы.

В ответном слове выпускников 2022 года прозвучали слова благодарности учителям и сотрудникам школы, признания родителям, дружно исполнена песня, посвященная школьным годам, вручены цветы. Апогеем выступления выпускников стал традиционный романтический школьный вальс, запуск в небо воздушных шаров с криками: "Прощай школа!" и дружный шестиголосный последний звонок от отличников 11-ых классов.

Впереди у наших ребят трудный единый государственный экзамен, сложный профессиональный выбор, волнительное испытание поступлением в учебные заведения и разнообразная увлекательная взрослая жизнь.
Желаем нашим выпускникам, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Ребята, помните все, чему научились, верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Веселого праздника и наслаждения моментом, ярких грандиозных перспектив! Удачи на экзаменах!

Верим, что у вас обязательно все получится

Возврат к списку