Талантливых тюменских спортсменов отметили на Губернаторской ёлке

Талантливых тюменских спортсменов отметили на Губернаторской ёлке 21.12.2020 Традиционное чествование юных талантливых спортсменов состоялось на минувших выходных в рамках Губернаторской ёлки 2020 года.

Участие приняли 20 спортсменов государственных учреждений в возрасте 10-15 лет, члены сборной команды Тюменской области, занесенные в региональную базу талантливых детей и молодёжи. На празднике присутствовали представители ГАУ ТО «ОСШОР», Областной спортивной школы по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой, а также ГАУ «Тюмень-Дзюдо» и спортшколы по шахматам Анатолия Карпова.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в этом году празднования были поделены на две программы: часть одаренных тюменцев получали поздравления на базе детского центра «Ребячья республика», а часть, и в том числе юные спортсмены, на территории Тюменского драматического театра 19 декабря.

Здесь отличившихся ребят ждал захватывающий новогодний спектакль «Сказки 1001 ночи» и, конечно, встреча с главными и самыми долгожданными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. С наступающим Новым годом поздравил ребят губернатор Тюменской области Александр Моор. И, конечно, все участники «Губернаторской ёлки» получили подарки.

Всего мероприятие собрало порядка 600 школьников, добившихся весомых успехов и ярко проявивших себя в завершающемся году в спортивной, социальной, научной или творческой сферах.

Возврат к списку