Тюменская область отмечает 75-летний юбилей!

Тюменская область отмечает 75-летний юбилей! 14.08.2019 Тюменская область отмечает сегодня 75-летний юбилей. Мы – молодой и процветающий регион с богатой историей. Отсюда начинается бескрайняя Сибирь и открываются столь же бескрайние горизонты для каждого, кто решил связать свою судьбу с Тюменской областью. 

Тюменская земля – край талантливых и целеустремленных людей. Известные ученые, спортсмены, управленцы… Уникальный тюменский характер помогает нашим землякам достигать высот в любой сфере деятельности. 

Благодаря трудолюбию и предприимчивости за небольшой по историческим меркам срок жители Тюменской области смогли вывести регион на передовые позиции по многим показателям. Но мы уверены, что это лишь начало. Природные богатства и неисчерпаемый человеческий потенциал открывают для нас новые возможности с каждым днем. 

Коллектив ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой искренне поздравляет жителей региона с праздником! Желаем Вам благополучной жизни под флагом Тюменской области. И помните, что из личных побед каждого из вас складывается будущее нашего региона!

Возврат к списку