В Екатеринбурге Тюменская область взяла полный комплект медалей

В Екатеринбурге Тюменская область взяла полный комплект  медалей 03.03.2017 Вчера стартовали Межрегиональные соревнования по биатлону «Приз памяти Г.Н. Князева» в г.Екатеринбург.

Первая дисциплина, в которой соревновались юные биатлонисты, стал спринт. Юноши бежали 7,5 км, несмотря на такое расстояние, первые четыре места заняли воспитанники ЦПСР Л.Н. Носковой. Первое место занял Вьюхин Андрей. Его товарищу Таштимерову Денису не хватило 44,9 секунды до первого места и, таким образом, он расположился на втором месте. С двумя промахами третье место занял Бакиев Ильдан. Огорелков Алексей взял четвертое место, совершив 3 промаха на двух огневых рубежах.

Среди девушек также первые четыре места заняла Тюменская область. На дистанции 6 км. золото завоевала Сидорова Дарья, совершившая два промаха. Ящук Дарья отстала от своей землячки на 15 секунд и получила серебряную медаль. Тройку призеров закрыла Тимербулатова Эмма.  На четвертом месте расположилась Харитонова Дарья.