В ОСШОР Л.Н.Носковой обсуждены актуальные вопросы воспитания спортсменов

В ОСШОР Л.Н.Носковой обсуждены актуальные вопросы воспитания спортсменов 18.11.2022 В теплой дружественной, но деловой и конструктивной атмосфере члены совета обсудили вопросы обеспечения соблюдения правил безопасного проживания лыжников и биатлонистов в условиях ОЦЗВС «Жемчужина Сибири», принятия мер к организации просветительской работы со спортсменами ОСШОР, взаимодействия с родительской общественностью спорткласса и тренерским корпусом в обеспечении необходимым вниманием спортсменов, вызванных на тренировочные сборы.

Особую заинтересованность участники заседания проявили к темам нравственного и патриотического воспитания спортсмена, к формированию ценностных ориентаций современного подростка, обратились к планируемым мероприятиям и договорились о механизмах их контроля. В рамках заседания зафиксированы все возникшие у администраторов вопросы для дальнейшего их разрешения.

Напомним, что совет по учебно-воспитательной работе создан в ОСШОР для координации деятельности всех субъектов социальной активности (школы, родителей, тренеров и т.д), осуществляющих воспитательные функции по отношению к спортсменам.

Возврат к списку