Лыжница ОСШОР Л.Н. Носковой успешно выступила на первенстве России

Лыжница ОСШОР Л.Н. Носковой успешно выступила на первенстве России 12.02.2018 В  Рыбинске Ярославской области завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет. Воспитанница Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой Елизавета Бекишева пополнила спортивную копилку медалями различного достоинства.

Спортсменка победила в индивидуальной гонке классическим стилем, заняла второе место в финале спринтерской гонки классическим ходом и стала третьей в индивидуальной гонке свободным стилем.

«Соревнования дались трудно. Трасса была тяжёлая, ноги затекали. Кроме того, соперницы были сильные, у нас шла настоящая борьба буквально до последних секунд! Но я очень хотела пробежать хорошо, терпела до конца»,  ̶  поделилась впечатлениями Елизавета.