Первенство России по биатлону в Саранске

Первенство России по биатлону в Саранске 07.03.2022 3 марта. Спринт. Дистанция: 6 км у девушек, 7.5 км у юношей

С бронзовой медалью и выполнением норматива Мастера Спорта поздравляем Вовк Камилу, которая уступила первому результату чуть более 40 секунд, а второму - около 20. На 5 месте Фролова Елизавета, 7-ая - Болдырева Маргарита. Остальные спортсменки показали, соответственно: 19 - Сычугова Александра, 28 - Ильенкова Анастасия, 29 - Чурилова Анастасия, 48 - Беляева Дарья, 51 - Арзамасцева Полина.
Среди юношей результаты выглядят скромнее: 16 - Старых Егор, 25 - Миронов Олег, 27 - Майгадаров Денис, 30 - Петров Владислав, 32 - Травников Вадим, 34 - Малюгин Никита, 43 - Галкин Максим, 106 - Подольников Александр

4 марта. Гонка преследования. Дистанция: 7.5 км у девушек, 10 км у юношей

Порадовали результатами девушки: Серебро Болдырева Маргарита, Бронза Вовк Камила. На первом месте - Москвичка Федченко Наталия, выигравшая у наших 57 секунд. Другие спортсменки заняли: 12 место - Чурилова Анастасия, 13 - Фролова Елизавета, 20 - Ильенкова Анастасия, 28 - Сычугова Александра, 37 - Арзамасцева Полина, 56 - Беляева Дарья.
Юноши: 23 - Травников Вадим, 29 - Малюгин Никита, 30 - Галкин Максим, 31 - Майгадаров Денис, 32 - Старых Егор, 34 - Миронов Олег

6 марта. Эстафета смешанная одиночная (1Ж х 6 км + 1М х 7.5 км)