По велению сердца

По велению сердца 13.09.2023 Свободное время ОСШОР Л.Н.носковой - это не только получение новых навыков, адаптирующих ребят из разных регионов России к самостоятельной жизни, не только получение новых знаний по различным предметам самостоятельно в связи с большой спортивной загруженностью, не только интересное и полезной проведение досуга за настольными играми и шахматами, это еще и постоянная работа над собой, погружение в новые области понимания процессов, проходящих внутри нашего сознания.

Так серьезно отнеслись ребята к предложению воспитателей, начать вносить вклад в победу России в рамках проведения СВО. Маленький, может не такой существенный, как могло бы быть, но такой важный для каждого, кто подключился к плетению маскировочной сети для бойцов наших вооруженных сил.
Написать письмо солдату, собрать посылку для нашего тренера - добровольца - это уже освоенные навыки, но вот новый, непознанный, но очень интересный и, главное, позволяющий ощутить свою причастность к судьбе Родины.

Вот, что думает по этому поводу наша спортсменка, 11-тиклассница, лыжница Виктория Итаума: "Сегодня мы участвовали в плетении маскировочной сети для наших Защитников. Я горда тем, что могу хоть немного помочь нашим бойцам. Думаю и молюсь о том, чтобы наши ребята смогли уберечься от вражеских пуль и выполнять воинские задачи. Надеюсь, что наша сеть им в этом поможет".

Возврат к списку