Покой им только снится! Лыжники и биатлонисты ОСШОР Л.Н.Носковой готовятся к стартам в России и за её пределами

Покой им только снится! Лыжники и биатлонисты  ОСШОР Л.Н.Носковой готовятся к стартам в России и за её пределами 01.03.2018 Воспитанники  Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонка и биатлону Л.Н.Носковой готовятся к выступлениям на соревнованиях в России и за её пределами.

В эстонском городе Отепя в эти дни проходит первенство мира по биатлону среди юниоров. Денис Таштимеров и Андрей Вьюхин уже оставили за плечами выступление в эстафете, где  вместе с другим представителем сборной Михаилом Первушиным завоевали «золото»! В индивидуальной гонке Вьюхин стал четвёртым, а Таштимеров показал шестой результат. Впереди Денису Таштимерову, Андрею Вьюхину и Алексею Огорелкову предстоит борьба за пальму первенства в спринте и гонке преследования.

В городе Заинск Республики Татарстан в пятницу, 2 марта, начнётся первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет. Состязания откроет индивидуальная гонкам классическим стилем. В последующие дни участников ожидают индивидуальная гонка и спринт  свободным стилем, эстафета.

В это же время в Уфе состоится первенство России по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет. Спортсмены поспорят за медали в индивидуальной гонке, смешанной и одиночной смешанной эстафетах, спринте.

Мы желаем нашим ребятам сил, стойкости, крепкого здоровья и огромной удачи!