Портрет Эрмитажного кота - 2024 в исполнении биатлонистки ОСШОР Л.Н. Носковой

Портрет Эрмитажного кота - 2024 в исполнении биатлонистки ОСШОР Л.Н. Носковой 26.03.2024 Сегодня произошло историческое событие в жизни нашей школы и в жизни недавно появившейся у нас первичной ячейки Российского движения детей и молодежи "Движение первых": мы стали участниками конкурса рисунков школьников "Портрет Эрмитажного кота - 2024", который проводит Движение первых, Государственный Эрмитаж и Московская биеннале.

Биатлонистка, ученица 11 класса ОСШОР Л.Н. Носковой Екатерина Белова направила свою работу для участия в конкурсе, сопроводив ее всеми необходимыми документами и сочинениями.

Напомним, что главным призом конкурса станет отдых в лагере МЦД "Артек" летом 2024 года. Работы победителей по возрастным номинациям станут муралами на стенах. Выставка работ трех победителей и 51 финалиста откроется 25 мая 2024 года в Главном штабе Государственного Эрмитажа, а все победители и финалисты будут приглашены в Санкт - Петербург, на вернисаж своей выставки именно в День Эрмитажного кота (25.05.2024) и еще много интересных событий ожидает победителей и финалистов в этой поездке.

Предлагаем поболеть за нашу юную художницу. Катя, мы верим в тебя и твой талант!

#портретЭрмитажногокота #РДДМ #ДвижениеПервых #Эрмитажныйкот

Возврат к списку