Спартакиада сильнейших завершилась!

Спартакиада сильнейших завершилась! 21.02.2024 14 февраля был 5 соревновательный день, где 45 женских дуэтов и 52 мужских вышли на старт квалификации командного спринта, но лишь по 15 команд в каждой группе оспаривали победу в финале. Из-за морозной погоды спринтерский соревновательный круг был сокращен с 1700 до 1200 метров.
2 место завоевали наши выпускницы, представляющие Тюменскую область -1 (Сорина Татьяна, Пантрина Елизавета)
Заключительной гонкой Спартакиады стал женский масс-старт на дистанцию 50 км классическим стилем. За победу боролась 61 спортсменка. 2 место заняла Сорина Татьяна!

В пятый день Спартакиады (17.02) в женской эстафете 4х6 км команда Тюменской области в составе Ксении Шнейдер, Ульяны Нигматуллиной, Анны Грухвиной и Виктории Сливко завоевали бронзовые награды Спартакиады.

Несомненно, мы гордимся нашими выпускниками, нашими земляками, которые из раза в раз показывают отличные результаты! Желаем удачи в новых гонках спортсменам и тренерам и поздравляем с медалями!