Выпускники Центра не оставили шансов соперникам на первенстве мира!

Выпускники Центра не оставили шансов соперникам на первенстве мира! 06.02.2018 В Швейцарии завершилось первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи до 23-х лет. Высокие результаты на значимых соревнованиях показали  наши выпускники Денис Спицов и Иван Якимушкин!

В скиатлоне Денис Спицов одержал победу, а Иван Якимушкин стал четвёртым. Второе место в этой дисциплине у Джулиес Лапирре из Швейцарии, третье   ̶  у  представителя Норвегии Оле Блюволл.

В индивидуальной гонке Спицов показал второй результат, Якимушкин замкнул тройку призёров. Победу одержал Матиас Стенсхаген из Норвегии.

Напомним, что Денис Спицов вошёл в национальную сборную на предстоящих Олимпийских играх в Корее! Молодой человек вместе с Иваном Якимушкиным выпустились из Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой в 2014 году. Сейчас они являются спортсменами тюменского Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.