Наши выпускники блистали в эстафете в Ижевске!

Наши выпускники блистали в эстафете в Ижевске! 23.12.2025 В Ижевске завершились Всероссийские соревнования «На призы федерации биатлона Удмуртской Республики» среди юниоров 19-20 лет. Их венчали эстафеты.

Выпускники ОСШОР Носковой, которые представляли Тюменскую область, бежали вместе с атлетами других регионов. У юниоров в гонке 4х7,5 км победила сборная Югры. На последнем этапе к золоту её привёл Тимофей Грехов, тоже выступавший за нашу спортшколу. Вторым финишировал ещё один наш выпускник Михаил Куприн. Тюменец в составе сборной УрФО защищал честь региона вместе с Егором Вагиным, а также Максимом Сорокиным и Всеволодом Самохиным из Челябинской области.

У юниорок эстафету 3х6 км также выиграла дружина Югры. Тюменки Валерия Полянская и Светлана Якуничева в компании с Виолеттой Шадриной из Свердловской области заняли четвёртое место.

Возврат к списку